Новости

Инкомсервис принял участие в выставке
Уголь России и Майнинг — 2022

В рамках выставки «Уголь России и Майнинг — 2022» ООО «Инкомсервис» организовал прием посетителей на стенде для обсуждения технических, коммерческих вопросов и демонстрации образцов оборудования.

На стенде были представлены образцы оборудования: элементы управляющей гидравлики, цепей и звеньев для лавного конвейера, кабелеукладчика, шахтных источников питания на три выхода, и пускателя, а также элементы систем автоматизации.


Выражаем благодарность организаторам выставки и гостям нашего стенда, надеемся на плодотворное дальнейшее сотрудничество!

Ждем вас в следующем году на выставке «Уголь России и Майнинг-2023», а если у вас не получилось посетить выставку, вы всегда можете связаться с нами любым удобным вам способом.










Выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ- 2018»

Уважаемые господа!

Компания Инкомсервис выражает Вам свое почтение и приглашает Вас и специалистов вашего предприятия посетить наш павильон с образцами продукции и рекламными материалами на Международной специализированной выставке технологий горных разработок.

Выставка будет проходить с 5 по 8 июня в Выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» по адресу г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51. Время работы выставки с 10 до 18 часов.

В нашем павильоне будут присутствовать руководство и менеджеры компании, с которыми Вы сможете в неформальной обстановке обсудить технические и коммерческие вопросы. Посетителей ожидают сувениры, приятные подарки и прохладительные напитки. 

Контактное лицо для встречи делегаций: Никифоров Сергей Владимирович 8-913-137-31-71

Мы будем находиться: Место №16 рядом со входом в Павильон №2


На выставке «Уголь и Майнинг – 2018» компания «Инкомсервис» продемонстрирует новинку 

от производителя «Halbach & Braun».

 Приглашаем всех в наш павильон, чтобы убедиться в преимуществе данной технологии и задать интересующие вопросы!

Звездочка лавного конвейера с возможностью замены зубов! 


Основанная в 1920 году, компания Halbach & Braun на сегодня является разработчиком и производителем оборудования для горнорудной промышленности. Все продукты обеспечивают максимальное качество для работы в экстремальных условиях шахты или на поверхности.

Ассортимент компании Halbach & Braun включает

-        Лавные цепные конвейеры для различных применений

-        Системы струга для подземной добычи угля лавным способом

-        Первичные дробильные установки для наземного и подземного использования

-        Комплектующие для передачи мощности привода до 1,5 МВт

Познакомиться с другими разработками компании Halbach&Braun вы сможете в нашем павильоне или задайте вопросы нашим специалистам любым удобным вам способом




Скачать письмо приглашение